BRACELET EN EMERALDE ET DIAMANT De conception bicolore, la ligne unique sertie d'émeraudes de taille circulaire et de diamants de taille unique, en or 9K, marque du fabricant et poinçons britanniques, longueur 18cm * Ce lot est vendu sans réserve.

59