BAGUE EN SAPPHIRE ET DIAMANTS DE COULEUR En forme de grappe, sertie de saphirs verts et bleus taillés en cercle et de diamants taillés en brillant, sur un anneau poli, montée en or 18 carats, marque du fabricant et poinçons britanniques, taille de la bague O
57