COLLIER DE PERLES DE CULTURE ET DE DIAMANTS Serti d'une perle de culture de forme ronde de teinte blanche, suspendue à une monture de diamants taillés en brillant, à un collier de chaîne à maillons fins, en or blanc 18 carats, marque du fabricant et poinçons britanniques, longueur 41 cm * Ce lot est vendu sans réserve.

37