BAGUE EN ÉMERAUDE ET DIAMANT Bague sertie d'une émeraude de taille circulaire, épaulements sertis de diamants de taille brillant, galerie avec détail de cœur ajouré, montée en or blanc 9K, marque du fabricant et marque d'essai britannique, taille de bague N½.
35