BAGUE EN SÉRIE DE GEMMES ET DIAMANTS Sertie de trois saphirs de forme ovale, espacés par des diamants taille unique, dans une monture en fil métallique surélevée, sur un anneau ordinaire, montée en or blanc 18 carats, marques d'importation françaises, numérotée 288AI, taille de bague L
13