UNE MONTRE-ROBE EN OR 9K, PAR ROLEX 15 rubis, mouvement à remontage manuel Cal-710, le cadran circulaire crème, chiffres arabes et indicateurs d'heures bâton, minutes et secondes extérieures, aiguilles glaive, boîtier circulaire poli, sur bracelet à maillons en briques polies, cadran, boîtier et mouvement signés, boîtier numéroté 41475, bracelet avec marque du fabricant et poinçons britanniques, avec boîtier, boîtier 35mm, poids brut total environ 49g.