MANICO DI OMBRELLO IN LEGNO, ARGENTO E SMALTI, VIENNA, XX SECOLO, ORAFO G.A. SCHEID

combiné avec un ensemble de rouge à lèvres et de porte-rouge à lèvres dans un étui, un porte-perles en argent et émaillé et un porte-perles en argent et émaillé, 20e siècle ; défauts Longueur du manche 39 cm UN MANCHE DE PARAPLUIE AUTRICHIEN EN BOIS, ARGENT ET ÉMAIL, VIENNE, 20E SIÈCLE, MARQUES DE G.A. SCHEID, AINSI QU'UN ENSEMBLE D'UN EMBOUT ET D'UN PORTE-ROUGE À LÈVRES DANS UN ÉTUI, ET UNE BOÎTE À POUDRE ET UNE BOÎTE À PILULES EN ARGENT ET EN ÉMAIL, 20E SIÈCLE ; DÉFAUTS (4)

328