DUE TROUSSE IN ARGENTO E ARGENTO DORATO, ITALIA, XX SECOLO
de forme rectangulaire, l'un décoré de motifs naturalistes avec des pierres, l'autre de motifs géométriques ; défauts Max. h. cm 2, l. cm 8, p. cm 6,5 ; poids total brut gr. 347 DEUX TROUSSES ITALIENNES EN ARGENT ET VERMEIL, 20E SIÈCLE ; DÉFAUTS (3)
324