SPECCHIERA IN ARGENTO DORATO E LEGNO, MILANO, INIZI DEL XX SECOLO, ORAFO A. GIACCHE'
avec deux pieds à volutes, bord mixtiligne avec éléments décoratifs naturalistes, armoiries sur la corniche ; défauts H 59 cm, L 45 cm MIROIR DE COIFFEUSE ITALIEN EN ARGENT ARMORIÉ ET BOIS, MILAN, DÉBUT DU 20E SIÈCLE, MARQUES DE A. GIACCHE' ; DÉFAUTS
309