Null GRUPPO IN AVORIO, XIX SECOLO

GRUPPO IN AVORIO, XIX SECOLO composé de onze figures féminines en kimono reposant sur une base en bois façonnée ; défauts H 18 cm, L 48 cm, P 17 cm UN GROUPE EN IVOIRE SCULPTÉ, XIXE SIÈCLE ; DÉFAUTS (11) Cites IT/CE/2024/GE/0086 * Ce lot a été identifié comme contenant des matières organiques pouvant faire l'objet de restrictions à l'importation ou à l'exportation. Les parties intéressées sont priées de contacter nos bureaux avant la vente aux enchères. Ce lot a été identifié au moment du catalogage comme contenant des matières organiques pouvant faire l'objet de restrictions à l'importation ou à l'exportation. Pour de plus amples informations, veuillez contacter la direction de WANNENES ART AUCTIONS avant la vente. § Le lot peut faire l'objet de restrictions à l'importation aux États-Unis. Les acheteurs ou leurs agents désignés peuvent retirer les lots achetés dans le pays de vente. Ce lot peut faire l'objet de restrictions à l'importation aux Etats-Unis. L'acheteur ou un agent désigné peut retirer le bien dans le pays de vente.

306