Null CESTO IN ARGENTO, ROMA, XIX SECOLO, ORAFO S. SCIOLET II
base circulaire, qu…

CESTO IN ARGENTO, ROMA, XIX SECOLO, ORAFO S. SCIOLET II base circulaire, quatre pieds, corps lisse, deux médaillons appliqués, poignée en bois avec attache de lion ; défauts H. cm 32, P. cm 19, poids brut gr 771 PANIER ITALIEN EN ARGENT, ROME, 19E SIÈCLE, MARQUES DE S. SCIOLET II ; DÉFAUTS

232