CESTO IN ARGENTO, ROMA, XIX SECOLO, ORAFO S. SCIOLET II base circulaire, quatre pieds, corps lisse, deux médaillons appliqués, poignée en bois avec attache de lion ; défauts H. cm 32, P. cm 19, poids brut gr 771 PANIER ITALIEN EN ARGENT, ROME, 19E SIÈCLE, MARQUES DE S. SCIOLET II ; DÉFAUTS
232