Null ICONA GRECA A TRITTICO RAFFIGURANTE SANTI, XVIII SECOLO
Tempera sur panneau…

ICONA GRECA A TRITTICO RAFFIGURANTE SANTI, XVIII SECOLO Tempera sur panneau ; restaurations et défauts 41x55,5 cm ouvert ICÔNE GRECQUE EN TRIPTYQUE DE SAINTS, XVIIIE SIÈCLE ; RESTAURATIONS ET PERTES

167