ICONA VENETO-CRETESE RAFFIGURANTE CRISTO CORONATO DI SPINE, XVII SECOLO

Tempera sur panneau ; restaurations et défauts 36,5x29 cm ICÔNE VÉNÉTO-CRÉTOISE DU CHRIST COURONNÉ D'ÉPINES, XVIIE SIÈCLE ; RESTAURATIONS ET PERTES

163