Null ICONA RAFFIGURANTE LA NATIVITÀ E L'ADORAZIONE DEI MAGI, FIRMATA
Tempera sur…

ICONA RAFFIGURANTE LA NATIVITÀ E L'ADORAZIONE DEI MAGI, FIRMATA Tempera sur panneau ; restaurations et défauts 35,5x31 cm ICÔNE DE LA NATIVITÉ ET DE L'ADORATION DES MAGES, SIGNÉE ; RESTAURATIONS ET PERTES

161