ICONA QUADRIPARTITA (FRAMMENTO), RUSSIA, XVIII SECOLO

Tempera sur panneau ; restaurations et défauts 50x38,5 cm ICÔNE QUADRIPARTITE RUSSE (FRAGMENT), XVIIIE SIÈCLE ; RESTAURATIONS ET PERTES

155