ICONA RAFFIGURANTE LA VERGINE, L'ARCANGELO MICHELE E SAN PIETRO, RUSSIA, XVIII SECOLO Tempera sur panneau ; restaurations et défauts 34,5x29,5 cm ICÔNE RUSSE DE LA VIERGE, DE L'ARCHANGE MICHAEL ET DE ST. PIERRE, XVIIIE SIÈCLE ; RESTAURATIONS ET PERTES

151