ICONA RAFFIGURANTE CRISTO, RUSSIA, XVII SECOLO

Tempera sur panneau ; restaurations et défauts 27,5x21 cm ICÔNE RUSSE DU CHRIST, 17E SIÈCLE ; RESTAURATIONS ET PERTES

150