Null ICONOSTASI DA VIAGGIO, RUSSIA, XVIII-XIX SECOLO
Tempera sur panneau et méta…

ICONOSTASI DA VIAGGIO, RUSSIA, XVIII-XIX SECOLO Tempera sur panneau et métal ; restaurations et parties manquantes 26x96 cm ICONOSTASE RUSSE PLIANTE DE VOYAGE, 18E-19E SIÈCLE ; RESTAURATIONS ET PERTES

148