ICONA RAFFIGURANTE IL GIUDIZIO UNIVERSALE, RUSSIA, XIX SECOLO

Tempera sur panneau ; restaurations et ébréchures 53,5x43,5 cm ICÔNE RUSSE DU JUGEMENT DERNIER, 19E SIÈCLE ; RESTAURATIONS ET PERTES

142