ICONA A CROCEFISSO, RUSSIA, XIX SECOLO

Tempera sur panneau ; restaurations et défauts 50x25 cm ICÔNE RUSSE DE LA SAINTE-CROIX, 19E SIÈCLE ; RESTAURATIONS ET PERTES

129