Null ICONA DI FAMIGLIA, RUSSIA, XIX SECOLO

ICONA DI FAMIGLIA, RUSSIA, XIX SECOLO Tempera sur panneau ; restaurations et défauts 30x26 cm ICÔNE RUSSE DE SAINTS, 19E SIÈCLE ; RESTAURATIONS ET PERTES

122