ICONA RAFFIGURANTE LA VERGINE DI TICHVIN, RUSSIA, XIX-XX SECOLO
Tempera sur panneau ; restaurations et défauts 35x31 cm ICÔNE RUSSE DE LA VIERGE DE TICHVINE, 19E-20E SIÈCLE ; RESTAURATIONS ET PERTES
104