ICONA RAFFIGURANTE LE FESTE, RUSSIA, XIX-XX SECOLO Tempera sur panneau ; restaurations et ébréchures 53,5x44 cm ICÔNE RUSSE DES FÊTES, 19E-20E SIÈCLE ; RESTAURATIONS ET PERTES
92