ICONA RAFFIGURANTE LA VERGINE DI VLADIMIR, RUSSIA, XX SECOLO
Tempera sur panneau ; restaurations et défauts
52x42 cm
ICÔNE RUSSE DE LA VIERGE DE VLADIMIR, 20E SIÈCLE ; RESTAURATIONS ET PERTES