ICONA RAFFIGURANTE SAN LUCA EVANGELISTA, RUSSIA, XIX-XX SECOLO

Tempera sur panneau ; restaurations et ébréchures cm 53x44 ICÔNE RUSSE DE ST. LUC L'ÉVANGÉLISTE, 19E-20E SIÈCLE ; RESTAURATIONS ET PERTES

65