Null Tempera sur panneau ; restaurations et défauts
63x49 cm
ICÔNE RUSSE DE LA V…

Tempera sur panneau ; restaurations et défauts 63x49 cm ICÔNE RUSSE DE LA VIERGE DU BUISSON ARDENT, 19E SIÈCLE ; RESTAURATIONS ET PERTES

62