Null Tempera sur panneau ; restaurations et ébréchures
cm 53x46
ICÔNE RUSSE DU C…

Tempera sur panneau ; restaurations et ébréchures cm 53x46 ICÔNE RUSSE DU CHRIST, 19E SIÈCLE ; RESTAURATIONS ET PERTES

54