ICONA RAFFIGURANTE LA VERGINE ANDRONIKOVSKAYA, RUSSIA, XX SECOLO
Tempera sur panneau ; restaurations et défauts 44x37 cm ICÔNE RUSSE DE LA VIERGE ANDRONIKOVSKAYA, 20E SIÈCLE ; RESTAURATIONS ET PERTES
52