ICONA RAFFIGURANTE LA PROTEZIONE DELLA VERGINE, RUSSIA, XIX SECOLO Tempera sur panneau ; restaurations et ébréchures 44x37 cm ICÔNE RUSSE DE LA POKROV, 19E SIÈCLE ; RESTAURATIONS ET PERTES
44