IVAN ALEXANDROVICH GERASSIMOFF (Russie, 1890 - 1954)
Traversée d'un pont, 1943
…

IVAN ALEXANDROVICH GERASSIMOFF

(Russie, 1890 - 1954) Traversée d'un pont, 1943 Signé et daté en bas à droite Huile sur Masonite, 50x68 cm IVAN ALEXANDROVICH GERASSIMOFF

42