Null Two inner parts/spools for cartridge box 16

Two inner parts/spools for cartridge box 16 Acier, peinture feldgrau (usée). Deux disques rigides reliés entre eux par un cylindre perforé (poinçon Adler/"6"), manivelle rigide dépliable. Avec un autre exemplaire. Traces d'usure et d'ancienneté. Dimensions : 17,5 x 17,5 x 11 cm. Condition : II

12902