Null Heckler & Koch P 9 S, Autorité

Heckler & Koch P 9 S, Autorité SN. 102208, même numéro. Canon polygonal nu. Canon à neuf coups. Tir d'autorité Adler/983. Visée contrastée en couleur. Goupille de signalisation. Inscription standard sur deux lignes. En haut de la culasse, à côté du S/N, Land supprimé dans un ovale. Brunissage d'origine, petites traces d'usure à l'avant de la culasse. Poignée en plastique. Crosse en plastique noir avec traces d'utilisation. Chargeur. Dans le carton d'origine numéroté avec chargeur de rechange et instructions. WBK : Attention - Pour cette arme nous devrons obtenir une licence d'exportation pour vous, basée sur votre permis d'importation (si nécessaire dans votre pays) ou par l'intermédiaire de votre revendeur d'armes à feu - plus d'infos ici Condition : I -

12839