Null A Luger pistol by Mauser, code "42 1939".

A Luger pistol by Mauser, code "42 1939". Cal. 9mmLuger, SN. 5480w, même numéro, y compris le percuteur. Canon brillant comme un miroir. Diverses inscriptions Adler/"63" et Adler/"655". Brunissage complet d'origine avec traces d'usure. Traces de rouille au-dessus de la sûreté. Entièrement souillé par de la vieille graisse, à améliorer par un nettoyage délicat. Poignée en noyer sans numéro, poignée gauche sous la sûreté avec petit éclat. Magasin de pliage bruni avec fond en aluminium, portant le même numéro. WBK : Attention - Pour cette arme nous avons besoin d'obtenir une licence d'exportation pour vous, basée sur votre permis d'importation (si nécessaire dans votre pays) ou par l'intermédiaire de votre revendeur d'armes à feu - plus d'informations ici Condition : II -

12817