Null Mosin-Nagant Mod. 1891/30

Mosin-Nagant Mod. 1891/30 Cal. 7,62x54R, SN. GL2426, même numéro. Canon nu. Fabrication en 1942 à Tula. Brunissage complet d'origine avec de légères traces d'usure. Serrure polie blanche. Crosse en bouleau avec poinçon de réception profond. Crosse de nettoyage. Bon état de conservation. Longueur 102 cm. WBK : Attention - Pour cette arme nous devons obtenir une licence d'exportation pour vous, basée sur votre permis d'importation (si nécessaire dans votre pays) ou par l'intermédiaire de votre revendeur d'armes à feu - plus d'infos ici Condition : II +

12510