Sur FN Mod. 24 Cal. 8x57JS, SN. A35161, même numéro. Canon rugueux, longueur 60 cm. Cinq coups de canon. Visée graduée 2 - 20. Sur la douille, écusson du royaume yougoslave SHS (Serbie, Croatie, Slovénie), en dessous en cyrillique "Modèle 1924". A gauche, sur la glissière, la mention FN. Brunissage d'origine taché, en partie usé, cicatrisé. Crosse en noyer numérotée, tache sur la crosse, traces d'usure. Sangle en cuir. Longueur 110 cm. WBK : Attention - Pour cette arme nous avons besoin d'obtenir une licence d'exportation pour vous, basée sur votre permis d'importation (si nécessaire dans votre pays) ou par l'intermédiaire de votre revendeur d'armes à feu - plus d'informations ici Condition : III -
12404