Null Policeman

Policeman Cal. 6,35mmBrowning, SN. 170865, canon basculant nu, longueur 90 mm. A sept coups. Coup de feu valable. Désigné à gauche "Type Policeman" et inventorié "S.P.S. 241", à droite "Manufrance Saint-Etienne". Brunissage d'origine avec traces d'usure. Poignée en plastique noir. Chargeur . WBK : Attention - Pour cette arme nous devrons obtenir une licence d'exportation pour vous, basée sur votre permis d'importation (si nécessaire dans votre pays) ou par l'intermédiaire de votre revendeur d'armes à feu - plus d'infos ici Condition : II

12279