Null Un revolver Orbea

Un revolver Orbea Cal. 8mmLebelRev, SN. 102084, même numéro. Sur le canon et la couronne, numéro de montage 576. Canon nu. Six coups de feu. Canon signé "Orbea y Cia Eibar". Réplique du S & W mod. M & P pour l'armée française. Brunissage complet d'origine, trace d'usure sur le canon. Canon et détente durcis aux couleurs. Poignée en corne avec logo. Anneau de capture. WBK : Attention - Pour cette arme nous devrons obtenir une licence d'exportation pour vous, basée sur votre permis d'importation (si nécessaire dans votre pays) ou par l'intermédiaire de votre revendeur d'armes à feu - plus d'infos ici Condition : II +

12269