Null Un Mosin-Nagant Mod. P-26

Un Mosin-Nagant Mod. P-26 Cal. 7,62x54R, SN. 6030, pas de numérotation identique. Canon légèrement rugueux, longueur 80 cm. Cinq coups. Coup de feu allemand 1992, cran de mire gradué 13 - 32. Sur la racine du canon, à gauche, "SA" dans le carré et poinçon d'importateur "Frankonia", en haut "P-26". Retravaillé, petites traces d'usure. Crosse en bois foncé avec traces d'usure et sangles tissées. Crosse de nettoyage. Longueur totale 131 cm. WBK : Attention - Pour cette arme nous avons besoin d'obtenir une licence d'exportation pour vous, basée sur votre permis d'importation (si nécessaire dans votre pays) ou par l'intermédiaire de votre revendeur d'armes à feu - plus d'informations ici Condition : II -

12249
Aller au lot
<
>

Aucune estimation
Mise à prix 300 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 29.5 %