Null Smith & Wesson D.A. 45

Smith & Wesson D.A. 45 Cal. .45Auto, SN. 164720, même numéro. Canon nu, longueur 140 mm/ 5,5". Six coups. Coup de feu allemand 1975. A gauche du canon, une ligne d'inscription "Smith & Wesson D.A. 45", à côté un poinçon de coup de feu allemand, sur la carcasse à gauche poinçon de coup de feu et année "75", au-dessus de la crosse S&W Trademark. Sous le canon, cachet de l'importateur Hege, sur le dessus du canon, deux lignes de la mention US. A gauche, au-dessus de la crosse, armoiries brésiliennes, dont trois lignes "Estados Unidos do Brazil"/"15 de Novembro de 1889"/"1937", à droite sur la carcasse "Made in U.S.A.". Entièrement rebruni. Canon et détente durcis par coloration. Crosse en bois avec traces d'usure évidentes. Œillet pour cordon de sécurité. WBK : Attention - Pour cette arme, nous devons obtenir une licence d'exportation pour vous, sur la base de votre permis d'importation (si nécessaire dans votre pays) ou par l'intermédiaire de votre revendeur d'armes à feu - plus d'informations ici. Condition : II - III

12231