Null Smith & Wesson Mod. 19-2, "The .357 Combat Magnum".
Cal. .357Mag, SN. K544…

Smith & Wesson Mod. 19-2, "The .357 Combat Magnum". Cal. .357Mag, SN. K544443, canon nu, longueur 4". Six coups. Fabrication et tir en 1967. Micro-visée. Monture K. Marquage standard. Brunissage d'origine avec de légères traces d'usure. Canon et détente durcis par coloration. Crosse en noyer avec petit éclat à gauche. Bon état de conservation. WBK : Attention - Pour cette arme nous devrons obtenir une licence d'exportation pour vous, basée sur votre permis d'importation (si nécessaire dans votre pays) ou par l'intermédiaire de votre revendeur d'armes à feu - plus d'infos ici Condition : I - II

12121