QUATREMERE de QUINCY Suite du recueil de notices historiques lues dans les séances publiques de l'Académie des Beaux Arts Paris le Clere, 1837. In-8°,238 pp. Reliure demi basane blonde de l'époque. Rares rousseurs
143