Descrizione
de la CROIX Etude sur le théâtre gallo-romain des Bouchauds (Charente). Atlas et texte Angoulème 1908, petit in-8° et portefeuille au format in-folio. Bien complet des 14 planches Rare étude archéologique et architecturale sur des vestiges gallo-romains
46
Forse ti piacerebbe anche