CHAMPIER Documents d'Atelier Paris, Revue des Arts Décoratifs, 1898. Petit in-folio au format in-4°, titre & 60 planches dont de très nombreuses en couleurs (page de titre déchirée, rousseurs aux planches, sans les 3 pages de texte). Sous portefeuille imprimé de l'éditeur.

31