Null Chiappa Rhino 20DS en boîte

Chiappa Rhino 20DS en boîte Cal. .357Mag, SN. D40614, même numéro. Canon nu, longueur 50 mm. Tambour nécessitant un nettoyage. Six coups. Coup de feu italien de 2010. A gauche, au-dessus de la détente, poinçon de tir, à droite, inscription sur quatre lignes "Rhino 20DS"/.357 Magnum cat. 17647 MAT D40614"/"Chiappa Firearms"/"Made in Italy by KIMAR". Au-dessus, illustration en forme de tête de rhinocéros. Brunissage mat complet. Poignée en caoutchouc noir. Dans un coffret en plastique numéroté, accompagné d'un mode d'emploi et d'un étui en cuir estampillé "Rhino", brosse de nettoyage. WBK : Attention - Pour cette arme, nous devons obtenir une licence d'exportation pour vous, sur la base de votre permis d'importation (si nécessaire dans votre pays) ou par l'intermédiaire de votre revendeur d'armes à feu - plus d'informations ici. Condition : I

11758