Système d'insertion Walther P 38 Cal. .22lr, SN. 1525, même numéro d'identification. Canon nu, longueur 130 mm. Huit coups. A gauche de la culasse, marquage du calibre. Complet avec canon et deux chargeurs, chacun bruni d'origine, en bon état dans son carton numéroté. WBK : Attention - Pour cette arme, nous devons obtenir une licence d'exportation pour vous, sur la base de votre permis d'importation (si nécessaire dans votre pays) ou par l'intermédiaire de votre revendeur d'armes à feu - plus d'informations ici. Condition : I - II
11645
Système d'insertion Walther P 38