Null Mauser Mod. HSc

Mauser Mod. HSc Cal. 7,65mmBrowning, SN. 725650, même numéro. Canon nu, sans revêtement. Canon à huit coups. A gauche de la culasse, inscription standard tardive sur deux lignes. Brunissage d'origine, traces d'usure minimes sur les bords. Poignée en noyer foncé, quelques légères marques de pression. Magasin taché vierge avec bannière Mauser estampillée au fond du magasin. WBK : Attention - Pour cette arme nous avons besoin d'obtenir une licence d'exportation pour vous, basée sur votre permis d'importation (si nécessaire dans votre pays) ou par l'intermédiaire de votre revendeur d'armes à feu - plus d'infos ici Condition : I - II

11460