Commer mod. 2. Cal. 6,35mmBrowning, SN. sans, canon nu. Coup de feu couronne/N. Signé "Th. Kommer Waffenfabrik Zella-Mehlis" sur le rail du canon, à gauche sur la glissière "KOMMER pistolet Cal. 6,35 D.R.G.M.". Brunissage d'origine, partiellement légèrement taché avec traces d'usure. Poignée en caoutchouc dur noir. Chargeur . WBK : Attention - Pour cette arme nous avons besoin d'obtenir une licence d'exportation pour vous, basée sur votre permis d'importation (si nécessaire dans votre pays) ou par l'intermédiaire de votre revendeur d'armes à feu - plus d'informations ici Condition : I - II
11425