A DWM Mod. 23 Cal. 7,65mmBrowning, SN. 128443, même numéro. Canon un peu terne. Tir couronne/N. Monogramme "DWM" à l'arrière gauche de la glissière. Brunissage complet d'origine, légères traces d'utilisation. Poignée en noyer brun foncé, celle de gauche avec un petit manque. WBK : Attention - Pour cette arme nous devrons obtenir une licence d'exportation pour vous, basée sur votre permis d'importation (si nécessaire dans votre pays) ou par l'intermédiaire de votre revendeur d'armes à feu - plus d'infos ici Condition : II -
11407