Null Hubertus "Original Jung Roland"

Hubertus "Original Jung Roland" Cal. .22lr, SN. 1853, même numéro. Canon légèrement rugueux, longueur 58 cm. A un coup. Coup de feu allemand. Cran de sûreté rabattable. Pont de douille signé "Original Jung Roland", racine du canon "Hubertus-Metallwerke KG, Mölln/Lbg. Brunissage complet d'origine. Fût en hêtre brun foncé, traces d'usure. Rarement utilisé. Longueur totale 109 cm. WBK : Attention - Pour cette arme nous devrons obtenir une licence d'exportation pour vous, basée sur votre permis d'importation (si nécessaire dans votre pays) ou par l'intermédiaire de votre revendeur d'armes à feu - plus d'infos ici Condition : II

11276