Null Bolt Action Trainings Rifle Heym

Bolt Action Trainings Rifle Heym Cal. .22lr, SN. 4503, canon nu longueur 60 cm. Tir valable. Visée sur pied avec deux volets. Sécurité de l'aile. Douille signée "F.W. Heym". Brunissage complet d'origine. Crosse en noyer de style militaire sans défaut. Canne de nettoyage factice. Datant de l'époque du réarmement au début des années 60. Rare pièce de collection en état neuf. Avec dragonne de reproduction. Longueur 106 cm. WBK : Attention - Pour cette arme nous aurons besoin d'obtenir une licence d'exportation pour vous, basée sur votre permis d'importation (si nécessaire dans votre pays) ou par l'intermédiaire de votre revendeur d'armes à feu - plus d'infos ici Condition : I -

11271